Гарантии нотариуса при покупке квартиры у юридического лица с небольшим уставным капиталом - риски и безопасность сделки

• г. Краснодар

Гарантирует ли нотариус чистоту, законность и безопасность сделки при покупке квартиры физическим лицом у юридического лица уставной капитал которого равен 10000 рублей. Есть ли риски потери денег?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус выступаеи \т гарантом сделки он застрахован.