На какой срок приостановили прием практических экзаменов в ГИБДД на период прелести?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

В вашем городе особо ценные сотрудники, наверное. В нашем экзамены возоблены с 12 мая, режим еще не снят.

Спросить
Пожаловаться

За какой срок изготавливаются водительские права, после сдачи экзаменов в ГИБДД?

Могу ли я,как представитель несовершеннолетнего, присутствовать при сдаче практических экзаменов в салоне ТС вместе с представителем ГИБДД?

Срок окончания водительского удостоверения истек 25.08. На портале государственных услуг записалась на прием в ГИБДД по поводу замены ВУ с истечением срока. Талон на прием в ГИБДД выдали только на 07.09. Как быть и ездить в данный период? Могу ли я предьявить сотрудникам талон о регистрации по обмену?

Отказ в ГИБДД по приему документов на замену прав по сроку. Мотивация-прекращение пииема документов, теперь всё через госуслуги. В госуслугах по линии ГИБДД сбой, 2 дня сидим с техподдержкой, бесполезно. Срок замены 09.10.

Я прописана в Московской области, проживаю в Москве в квартире мужа. В данный момент обучаюсь в Московской автошколе. Для сдачи экзаменов в ГИБДД г.Москвы мне нужна регистрация. Подскажите пожалуйста, как и где она оформляется, на какой срок? Будет ли зависеть срок действия водительского удостоверения от срока окончания регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании какого п. в законодательстве иностранное ВУ (беларуское) должно быть заменено в РФ путём сдачи экзаменов, именно до окончания его срока действия! Почему ГИБДД отправляет в школу для водителей, когда документы поданы и приняты на замену иностранного ВУ до окончания его срока действия! Уже и теоретический экзамен сдан. По времени не успеваю практический, так как срок действия до 25.02.2021.

Есть ли препятствия для обучения в автошколе и сдаче экзаменов на права в ГИБДД для беременных. Сейчас срок 2 месяца, т.е. на момент сдачи экзаменов будет 5 месяцев.

Имею ли я право, как представитель несовершеннолетнего, присутствовать при сдаче практических экзаменов в салоне ТС вместе с представителем ГИБДД? Если да, то на основании какого закона? С уважением Цурелин В.Н.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение