Судебный приказ от неизвестного банка - как узнать и что делать?

• г. Псков

Мне пришел судебный приказ от 20 07 2020 получил я его только сегодня 31 07 2020 отСвеа Экономи Сайпрус Лимитед о взыскании задолжности по договору от 12 04 2010 г Но 2010 г Я кредитов не брал Как мне узнать какой это Банк? Если в приказе только номер договора иЯ не успеваю в 10 дневный срок выразить письменное возражение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Просто направьте в суд возражение для отмены судебного приказа, получите определение там и будет указано, кто взыскатель.