Запрос котировок - нужно ли составлять свою смету, если есть документация заказчика?

• г. Екатеринбург

Наша компания подает заявку на запрос котировок. В документации заказчика есть смета. Так как мы в запросе котировок предоставляем свою цену возникает вопрос - должен ли я составить свою смету и предоставить ему заказчику?

Ответы на вопрос (1):

Смета, это и есть обоснование цены поэтому надо ее составлять и представлять заказчику.