Арестованная карта социальной помощи, блокированные алименты и безработица - как выживать без денег?

• г. Владимир

Почему, приставы арестованную карту социальную не разблокировали и не вернули детские деньги алименты которые по договоренности отправил мой бывший муж у меня даже в телефоне отображаеться от кого и сколько. И даже сняли со сберкнижки которая прикреплена к карте сбербанка и оставили щета и на карте и на книжке пл нулям. Детские, алименты и пособие по безработице написали будут списываться автоматически. На что жить?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна, а вы относили приставам справки о том, что получаете на данные счета детские алименты и социальные выплаты? Писали им заявление, чтобы они не взыскивали долг с этих счетов?