Если ребенку исполнилось 16 в июле выплаты в августе не положено?

• г. Оренбург

Если ребенку исполнилось 16 в июле выплаты в августе не положено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не положены.

Спросить
Пожаловаться

Из выписки ВУЗа дата отчисления 31 августа. Пенсию по потере кормильца прекратили начислять с июля. Ребенку в июне исполнилось 23 года. Положена ли пенсия за июль-август? Спасибо заранее.

Если я закончила школу в июне 2014 года, в июле и августе не училась. С 1 сентября поступила учится в учебное заведение, положена ли пенсия за июль и август?

5 августа 2017 г. моему третьему ребенку исполнилось 1.6 мес., с 1 сентября зачислены в детский сад. Так как мой ребенок фактически не ходил август в детский сад, нам положена выплата с 1.5 до 3 лет на 3-го ребенка по Иркутск. Области, не посещающего дошкольное учреждение с 5 августа по 1 сентября, т.е. выплата за 26 дней. Я пошла в сентябре в соцзащиту, там мне отказали в выплате, сказали, что надо было оформлять в августе. Правы ли в соцзащите, можно ли через суд добиться выплаты?

Здравствуйте. Отпуск по бир закончился 28 июля. Оформила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 22 августа. Выплачивать начнут с 26 сентября. Подскажите 26 сентября мне положена одна выплата или две выплаты за июль-август и август-сентябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие положены выплаты за рождение первого ребенка по сахалинской области мне в апреле исполнилось 25, ребенок родится июль-август. Соц защита многое не говорит.

Ребенок получала пенсию по потери кормильца, 25 июня исполнилось ей 18 лет! Выплаты прекратились... в августе месяце мы узнаём, что 11 кдассники считаются обучающими в школе до 31 августа, взяли справку в школе! Но ПФР не хотят венуть выплаты за июль, август, почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение