Как доказать факт оплаты части коммунальных платежей через автоматическое списание со своей карты?

• г. Москва

Часть коммунальных платежей за квартиру моей матери оплачивала через автоматическре списание со своей карты. Можно ли доказать факт моей оплаты? Ведь прошло несколько лет. Может быть, у Сбербанка есть архивная база?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

Можно. Запрашиваете выписку за соответствующий период. Вы же платили на лицевой счет УК, это легко отследить.