Имеем ли мы права не проходить специалистов перед 1 сентября?

• г. Казань

Идем в 1 класс нам сказали пройти комиссия специалистов, анализы к 1 сентября, так как мы не прошли в детском саду в связи закрытия садила из за вируса в стране. Имеем ли мы права не проходить специалистов перед 1 сентября? Совсем не хочется водить ребенка по поликлиникам и собирать микробы. Спасибо.

Имеет ли право дошкольник (сын идёт 1 сентября в первый класс) рассчитывать на место в дежурном детском саду в летний период на время (один месяц) закрытия нашего детского сада на ремонтные работы? Спасибо!

Такой вопрос.

Ребёнку год в октябре, врачи позвонили сказали что надо пройти комиссию. Детская поликлиника находятся вместе со взрослой. То есть врачей проходить так же где проходят и взрослые. Ситуация с короновирусом, стало рости. Имею ли я право отказаться от этой комиссии? Ведь там люди, самый сезон гриппа, и этот вирус ещё. Не хочется везти...

Имею ли я права отказаться от комиссии? И не отберут ли у меня детей из-за этого что я отказалась?

Моему ребенку на момент 1 сентября 2021 г. будет 6,5 лет. Нас просят уйти из детского садика, так как модульная программа "выбрасывает" из списка. У меня на руках договор с детским садом до 31 августа 2022 г. Ребенок имеет проблемы с речью, занимается в детском саду с логопедом. Я настаиваю, что бы нас оставили до завершения договора, на год ещё. Заведующая просит пройти ПМПк, получить заключение. Могу ли я не проходить комиссию, опираясь только на наш договор? Что имеем полное право посещать детский сад до 31 августа 2022 года?

Будьте добры подскажите в течении какого времени военнно врачебная комиссия должна провести коммисию? Суть вопроса пройдя всех специалистов и сдав анализы вернулся в расположение, через неделю позвонил терапевт сказал что результат анализа крови свернулся надо сдать повторно по месту расположения и довезти лично. В связи с празничгыми днями 23 февраля-8 марта анализ ьыл готов только 17.03 секретарь сказал что прошло 21 день инадо проходить ввк повторно. Законно ли требование ввк?

У сына перекомиссия должна быть в сентябре 2016, комиссия несколько раз переносилась, то срок комиссии записали неверный, то ремонтные работы проводились, комиссия прошла в декабре 2016 г, справку не выдавали под разными предлогами, теперь говорят решение комиссии не действительно, т.к прошли сроки прохождения узких специалистов, надо проходить всех снова. И снова проходить комиссию. Почему он с больными ногами должен снова проходить всех врачей, если вина просрочки специалистов МСЭ.

Ребенку исполнилось 7 лет и выпускной в детском саду 28 мая. После ребенка все лето не куда девать. Можно ли водить его до сентября? В детском саду сказали нельзя.

Сын пришёл проходить комисию, врач сказал снова прохлдит энцефалограмму, хотя года не прошло, как устраивался на другую работу, проходил. Теперь что, как вновь проходишь комиссию нужно заново проходить энцефалограмму? Не зависимо, что анализ был недавно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 1,9 лет, проходим мед. комиссию для поступления в детский сад. Всех специалистов прошли, все анализы сдали - здоровы. Мы оказались делать пробу манту, заведующая детской поликлиникой отказывается ставить подпись в мед. карту для сада. Что нам делать?

У меня прошёл срок лишения в/у,стал проходить мед. комиссию, психиатра прошёл,а нарколог направил на сдачу анализа крови на СДТ. Этот анализ стоит дороже чем вся мед. комиссия. В праве ли он так делать, если я никогда не стоял на учёте.Можно ли пройти мед. комиссию без этого анализа?

Поясните пожалуйста с приведенными статьями. Работаем в детском саду, обязаны проходить ежегодные медосмотры. Получается воспитатель работает посменно. С 7 утра до 13:00 воспитатель проходит комиссию, а потом идёт работать во вторую смену. Как должны оплачится часы прохождения комиссии? Так как я иду ее проходить в свое личное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение