Да, кроме прописки нет никаких документов на право этого жилья.

• г. Казань

Я участвовала в приватизации. До этого получила жилье по улучшению жилищных условий. Кроме штампа о прописке я не имею никаких документов. Да, кроме прописки нет никаких документов на право этого жилья. Есть приказ министерства в котором говориться, учитывая необходимость улучшения жилищных условий педагогических работников разрешить реконструкцию помещений общежития под малосемейные квартиры и получение жилой площади в этом доме выделять по утвержденному списку. Список прилагается и в нем наша ФИО с указанием места работы. Сейчас место работы другое, но сфера та же.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно,что же собираетесь продавать,но что бы что то продавать (из недвижимости) надо иметь свидетельство о праве собственности.