Будет ли выплата 10000 рублей в августе.

• г. Благовещенск

Будет ли выплата 10000 рублей в августе.

Ответы на вопрос (15):

Добрый день! Пока единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Добрый вечер!

До сих пор никакого официального решения по этому поводу Президент не озвучил, равно как и не было опубликовано новых нормативных документов о продлении упомянутой меры поддержки.

Да,госдума приняла законопроект, будут.

Доброе утро, пока информации об этом нет, все на уровне домыслов и слухов.

По данной выплате решения пока нету.

Здравствуйте, Оксана!

Такой информации пока не имеется.

Здравствуйте.

О каких выплатах Вы спрашиваете?

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Решение по данному вопросу не принято.

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по таким выплатам нет.

Никаких дополнительных выплат в августе семьям с детьми не устанавливали. Пока выплату могут по-прежнему получать безработные родители — по 3000 Р на каждого ребенка. Но больше никаких коронавирусных доплат не появилось.

Тем семьям, что получили по 10 000 Р на детей до 16 лет в июле, в августе ничего платить пока не планируют. Нет ни новых выплат, ни продления тех, что назначались ранее. Никаких документов, обещаний и выступлений первых лиц государства на этот счет не было.

Появлялись публикации, что в Госдуме кто-то хотел продлить выплаты на август. Но дальше дело не продвинулось: эти выплаты вводились указом президента, а правила для них устанавливало правительство.

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Уже сентябрь... Не будет выплаты.

К сожалению, в августе выплаты по 10000 рублей не будет.

Добрый вечер! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").