Какое подать заявление в суд на организацию не выполнившую заказ.

• г. Красноярск

Какое подать заявление в суд на организацию не выполнившую заказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег

Надо полагать, что это исковое заявление, предположу в рамках закона "О защите прав потребителей", в суд по месту жительства истца.

Здравствуйте, Олег. Идете к юристу, берете с собой договор с организацией и иные с ним связанные документы, юрист составит и исковое заявление и претензию. Контакты указаны у всех.