Как правильно оформить договор купли-продажи доли через мат. капитал, если в нем указан лишний расчетный счет?

• г. Барнаул

Оформляем договор купли продажи доли через мат. капитал, а в договоре где указаны реквизиты какой то лишний расчетный счет. Риелтор говорит что этот счет какой то скрытый счет банка и обязательно должен быть указан.

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть. Только согласно данным с банка выписке.

Спросить
Пожаловаться

В договоре купли-продажи квартиры с использование средств мат. капитала указан только счет продавца, кор счет и бик. и название банка. Можно ли как то приложить к договору справку с банка, где есть все реквизиты? Или ПФ примет так? Договор уже прошел госуд. Регистрацию. Заранее спасибо.

Мама заключила с риэлтером предварительный договор купли продажи квартиры в новостройке. НА МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ВНОСИТСЯ СУММ 90 Т. Р. , когда риэлтор оформит долевку на себя и перепродаст ее маме, она должна будет перевести на счет застройщика 1 м.р. и 65 т.р. отдать еще реелтору. Через неделю после заключения предварительного договора риелтор сообщила, что в договоре регистрации в палате будет указана суььа 1 м.р. Мама требует чтобы указали реальную сумму, так как ни какой договоренности не было. Что в таком случае делать? Чтобы нвся сумма была указана в договоре купли продажи в рег. палате. В договоре указан пункт если сама мама откажиться от сделки то 90 т. р.не возвращаються.

При оформлении договора купли-продажи на квартиру риелтор допустила оошибку. Квартира покупалась с использованием мат. капитала. В договоре неверно указано отделение банка куда необходимо перевести деньги, счет правильный а отделение самого банка не то. Покупатель уже получил свидетельство.

Пенсионный фонд вернёт договор? Что делать? Спасибо.

14 июня заключила договор на оказание юридической помощи с правом передоверия поверенный в договоре директор ооо заместитель указан в договоре один а в примечании где указаны реквизиты компании указано 2 фамилии заместителя в договоре стоит подпись доверителя и поверенного подписией заместителей нет Действителен этот договор или нет? какие я должна предоставить документы для расторжения договора и в какойсрок.

Покупаю квартиру за наличный расчёт, плачу через банк, что должно быть указано в чеке. В договоре купля-продажа указан счёт, если все правильно понимаю то можно ссылаться на договор.

Зарегистрировали договор купли продажи у нотариуса, после регистрации договора была обнаружена ошибка. Ипотечные денежные средства должны поступить на расчетный счет жены, а в договоре указаны ФИО жены, а расчетный счет мужа. Как быть?

Риэлтор не правильно оформила договор купли продажи, в нем нужно было указать с использованием средств материнского капитала. Это не было указано, была указана фраза за наличный расчёт. На сегодня сделка уже проведена и получены документы о праве собственности. Риэлтор планировала сделать доп соглашение и в нем все указать. Но ПФР НЕ принимает говорит что в первоначальном договоре купли продажи должна была быть фраза с использованием мат капитала. Теперь не где взять эти 450 тыс. Как выйти из ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: коллекторы прислали договор цесии между ними и банком. В нем указаны только стороны договора, т.е. банк и коллекторское агенство. В самом договоре не указан ни мой кредитный договор, ни сумма. Грубо говоря предмета договора нет. При этом в письме имеется приложение к договору, напечатаное самими коллекторами, где указана моя фамилия, паспортные данные и сумма долга. Имеет ли силу такой договор? Или все таки в договоре цессии я должна быть как должник прописана в обязательном порядке и сумма долга соответственно?

На основании какого документа продавец может продать предмет договора, например если в основаниях указано свидетельство на право собственности з/у, этого достаточно или обязательно должен быть указан договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение