Как правильно оформить договор купли-продажи доли через мат. капитал, если в нем указан лишний расчетный счет?

• г. Барнаул

Оформляем договор купли продажи доли через мат. капитал, а в договоре где указаны реквизиты какой то лишний расчетный счет. Риелтор говорит что этот счет какой то скрытый счет банка и обязательно должен быть указан.

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть. Только согласно данным с банка выписке.