Как можно посмотреть перечень должность по приказу 695 мо.

• г. Оренбург

Как можно посмотреть перечень должность по приказу 695 мо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак, приказ имеет статус дсп - для служебного пользования, поэтому не опубликован в открытых источниках.

Спросить
Пожаловаться

Как мне узнать, попадает-ли моя должность под перечень должностей связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья согласно приказа 695 МО. Я написал рапорт а мне говорят что не подходит, но сам приказ не дают для ознакомления.

Должность начальник радиомаяка.

Вкс.

Как мне узнать, попадает-ли моя должность под перечень должностей связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья согласно приказа 695 МО. Я написал рапорт а мне говорят что не подходит, но сам приказ не дают для ознакомления.

Попадает-ли моя должность под перечень должностей связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья согласно приказа 695 МО. Я написал рапорт а мне говорят что не подходит, но сам приказ не дают для ознакомления. Вус 121003 командир взвода связи.

Кадровики регионального филиала ОАО выдали приказы на увольнение по сокращению штатов. При этом они руководствуются двумя документами. Первый - приказ президента ОАО о упразднении в региональных филиалах N-отделов и передачей их в филиалы другого, узкоспециализированного ОАО, которое является дочкой первого. Руководителям филиалов предлагается исключить из штатного расписания филиалов эти N-отделы. В данном приказе нигде не упоминается о конкретных должностях. Общие слова. Московский приказ называется Об упразднении N-отделов.

Второй документ, принятый на основании первого. Разработан зав оргштатным отделом регионального филиала. Называется Перечень изменений в штатном расписании аппарата управления филиала. В преамбуле говорится: На основании первого приказа исключить из штатного расписания... и далее перечисляются должности сотрудников N-отдела. Кадровики приказом о сокращении штатов называют приказ из Москвы. Отсутствие приказа работодателя (а работодателем, в соответствии с трудовыми договорами работников, является руководитель регионального филиала) объясняют ненужностью, так как есть приказ из Москвы. Приказ из Москвы пришел в региональный филиал, согласно регистрационному штампу, 4 апреля. Перечень изменений составлен 1 апреля. (До середины апреля работников уговаривали написать заявления по собственному желанию).

Второй момент. Работников в ходе работы переводили с одной должности на другую, не ставя их в известность. Согласие не давали, ознакомление с приказами не подписывали, дополнительных соглашений к трудовому договору не составлялось. Менялась не только должность, но и доплаты к окладу, предусмотренные трудовым договором. В результате должность в приказе на увольнении не соответствует должности в трудовом договоре. Кадровики филиала, признавая незаконность переводов, демагогически заявляют - но вы же подписывали приказы на отпуск где стояла ваша новая должность? Значит, соглашались с переводом.

Нужен номер приказа, в котором можно посмотреть полный перечень товаров, которые могут продаваться в аптеках. Питьевая (артезианская) вода может или только минеральная.

Где можно посмотреть стоимость Ваших услуг?

Где посмотреть перечень?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли моя должность ВУС 966350 А в перечень должностей приказа МО РФ №365 2002 г. на получение дополнительного отпуска. Командование говорит, что нет, хотя раньше предоставляли. Сам приказ найти нигде не могу и перечень тоже.

С сентября 2011 г основная должность у сотрудника была преподаватель. Ей выплачивалась по приказу доплата за классное руководство. С января 2012 г. её переводят на основную должность-заведующей практикой, по приказу разрешают совместительство в должности преподавателя с новой педнагрузкой. При чём в новом приказе не оговаривается должны ли платить ей доплату за классное руководство. Бухгалтерия с января 2012 г за классное руководство не платит на основании того, что должность основная сменилась и в новом приказе должны быть оговорены все доплаты как по основной, так и по совмещаемой должности. Может ли доплата за классное руководство выплачиваться с января 2012 г на основании приказа от сентября 2011 г., когда сотрудник имел основную должность-преподаватель или в новом приказе действительно должны отображены быть все доплаты заново, т.к. сотрудник поменял основную должность? Имеет ли право заведующий практикой с совмещением в должности преподавателя получать доплату за классное руководство?

По приказу о сокращении должности из штатного расписания дата 01. 08.2021, если сотрудник, чья должность сокращается, уйдёт в отпуск, нужно вносить изменения в приказ, ведь, когда он выйдет, его нужно будет уволить, а как уволить, если по приказу из штатки эта должность должна быть исключена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение