Могу ли я отказаться от выбранной квартиры перед сделкой в ипотеку без последствий?

• г. Москва

Покупаем квартиру в ипотеку, объект выбран, документы готовы к подписанию. Дата сделки назначена. Могу ли я отказаться от выбранной квартиры, если мне понравилась другая. Залога не вносили.

Ответы на вопрос (1):

Если договор залога не подписывали, предварительный договор купли продажи не подписывали и иных письменных обязательств с продавцом и банком не подписывали, то тогда можете отказаться.