Займ от частного лица на счёт банка skyinvest - мошенники или нет? И что делать при огромной сумме на счёте?

• г. Москва

У меня такая же ситуация, получил займ от частного лица на счёт банка skyinvest, привязал карту, но не могу вывести средства, это машенники? И это дальше делать если на счёте огромная сумма?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Быть может это мошенники, но по факту вам займ вам не выдали.

Нет там никакой огромной суммы. Это мошенники. Ничего не делать, забыть об этом.

Ну, что Вы как дитя то?

Нет никаких счетов и суммы на счету.

Это просто созданная для Вашего обмана страница в интернете...

Сколько уже перевели денег мошенникам?