Кредиты и ссуды в банках до какого возраста выдаются?

• г. Москва

Кредиты и ссуды в банках до какого возраста выдаются?

Ответы на вопрос (1):

По усмотрению банка-кредитора. В ГК РФ нет ограничений.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно перевести пенсию, чтобы она была недоступна для банка, на почту? Может ли банк предоставить длительную отсрочку по платежам т.к. я оплачиваю еще 3 ссуды кроме этой. Денег на услуги ЖКХ и на питание не остается, у меня сахарный диабет 2 типа. Может ли банк высчитывать задолженность по ссуде без решения суда. Я хочу выплатить ссуды по 3 кредитам, а потом выплатить задолженность этому банку, в котором ссуду я выплачиваю под 53%.Может ли банк уменьшить проценты за их ссуду и дать длительную отсрочку по платежам пока я выплачу более меньшие ссуды в 3 других банках. После какого срока просрочки могут прийти реелторы.

, что ответчик выплачивает ссуду и кредит (ссуда и кредит были взяты до судебного процесса), т.е уменьшается ли процент выплаты по исполнительному листу в данном случае или выплаты ссуды и кредита не берутся во внимание?

Благодарю заранее.

С какого возраста можно оформить опекунство над пенсионером? Возраст которого 80 лет. С какого возрасте можно стать опекуном?

Разводимся с мужем, муж в браке взял ссуду на приобретение автомобиля, ссуда не выплачена, автомобиль остаеться у него, буду ли я платить половину ссуды.

Новогодние подарки с какого возраста ребенка выдаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении ссуды в банках начисляют страховку, без нее ссуду не получить. Можно ли по истечении выплаты ссуды вернуть страховку, и как грамотно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение