Оплатила 4322 р. за модные платья, а получила ночные сорочки - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Заказала на сайте модной одежды 2 платья. Посылку получила наложенным платежом по почте. Оплатила 4322 р. При вскрытии тут же на почте оказалось, что вместо стильный нарядов получила ночные сорочки (к тому же не "звездного" качества). С операторами составила акт о том, что находится в посылке. Какие мои действия дальше? Как вернуть деньги? Понимаю, что сама тоже виновата из-за своей наивности. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию продавцу-с требованием о возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

А дальше - досудебная претензия о возврате денег или о требовании доставить товар. После этого уже будет иск в суд по тому же предмету.

Спросить
Пожаловаться

Заказала духи на сайте (не сохранился сайт) оплата наложенным платежом. Пришла посылка, я оплатила на почте, дома распаковала и оказалось, что прислали совсем не то, что я заказала! Китайские пробники какие то! Я в шоке конечно же! Могу ли я вернуть посылку и вернуть деньги?

Пришла посылка наложенным платежом. При вскрытии снимали видео, там оказалось совсем не то, что заказали. На посылке только название организации, а адрес до востребования. Как можно вернуть деньги?

Через интернет магазин заказал телефон, телефон приехал на почту наложенным платежом, посылка была без описи, при вскрытии посылки там оказался не тот телефон на почте в возвращении денег отказали, что делать на почте взял акт.

Вопрос по получении посылки наложенным платежом. Пришла посылка оплатил и в присутствии работника почты вскрыл посылку. Но там оказался не тот товар который я заказывал. Как мне вернуть деньги?

Заказал на сайте интернет магазина товар (сотовый телефон), пришла посылка которую оплатил наложенным платежом. В посылке оказался другой телефон, более дешёвый. Деньги на почте вернуть отказались, готовы были принять посылку, но возврат денег мне при этом никто не гарантирует. Какие действия сейчас я могу предпринять? И что делать с полученным товаром если я хочу вернуть деньги? Телефон интернет магазина на звонки не отвечает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала костюм по интернету. Посылка пришла на почту наложенным платежом. Заплатила на почте.. посылку открыла дома. Там оказалось тряпка. Мошенники. Можно вернуть деньги в этом случае?

Получил посылку наложенным платежом в отделении почты России, а в посылке оказалось не то что заказывал, что делать как вернуть деньги?

Посылка наложенным платежом, при вскрытии выяснилось, что предмет в посылке сломан как должен действовать получатель. Почтовые сотрудники естественно отказываются возвращать деньги и не дают посылку в руки до её оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение