Оплатила 4322 р. за модные платья, а получила ночные сорочки - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Заказала на сайте модной одежды 2 платья. Посылку получила наложенным платежом по почте. Оплатила 4322 р. При вскрытии тут же на почте оказалось, что вместо стильный нарядов получила ночные сорочки (к тому же не "звездного" качества). С операторами составила акт о том, что находится в посылке. Какие мои действия дальше? Как вернуть деньги? Понимаю, что сама тоже виновата из-за своей наивности. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию продавцу-с требованием о возврате денежных средств.

А дальше - досудебная претензия о возврате денег или о требовании доставить товар. После этого уже будет иск в суд по тому же предмету.