Обещали позвонить в пятницу.

• г. Нижний Новгород

Обещали позвонить в пятницу.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно позвонят, если обещали.

Спросить
Пожаловаться

Кто обещал и по какому вопросу?

Спросить
Пожаловаться

При работе с сокращенной рабочей неделей и установленном дополнительном выходном дне в пятницу (с соответствующим вычетом из зарплаты в 20% , то есть все пятницы у меня нерабочие, 4-х-дневная рабочая неделя) при окончании очередного отпуска в среду, является ли пятница выходным днем, или я должна работать в пятницу.

Я болею сахарным диабетом, с инвалидности сняли в 2010 году. Каждый месяц выписываю инсулин в поликлинике. Такая ситуация: выписали инсулин, с рецептами поехала в аптеку, где инсулин выдают. Меня поставили на очередь, сказав позвонить на следующей неделе. Звоню на следующей неделе в четверг, сказали ничего нет, позвоните в пятницу. В пятницу тоже отказали. А платно есть всё!подскажите, правомерны ли их действия? Что делать в такой ситуации?

Закдючил договор с ип петров а.в. г. ростов-на дону на покупку лодки пвх, проплатил аванс 20000, неделю нормально общались, они обешали в прошлый четверг-пятница отгрузить лодку, но с пятницы телефон не отвечает. Договор заключялся между юр. лицами. Что делать?

Позвоните 89771296827 моей дочери светит 10 позвонить.

Я уже задал впрос обещали позвонить и где вы?

Мне обещали позвонить насчет операции по квоте на тазобедренный сустав в октябре и не позвонили, куда мне обратиться или позвонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 4 рабочих дней, а пятница, суббота и воскресенье - выходные дни. В пятницу меня отправили в отпуск, но в пятницу я работала. Сколько мне положено выходных дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение