Необходимо ли многодетной матери со вторым браком справка об отсутствии алиментов при сборе документов на ЕДВ?

• г. Екатеринбург

Я собираю документы на едв как многодетная мать, у меня второй брак, бывший муж алименты не платит так как я на них не подавала. Нужна ли мне справка о отсутствии алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходима справка.

Спросить
Пожаловаться

У меня с бывшим мужем (мы в разводе) общий несовершеннолетний ребенок. Бывший муж умер, но я состою второй раз в браке. На алименты не подавала, бывший муж сам лично платил мне деньги на ребенка. Куда мне теперь обращаться и какие документы необходимы? Спасибо.

У мужа от первого брака есть ребёнок и он платит алименты теперь во втором браке со мной родился малыш как мне подать на алименты в браке или на снижения алиментов на первого ребёнка так как появился второй ребёнок? Какие документы нужны? Куда обращаться? Спасибо заранее.

Развелась с мужем, на алименты не подавала. Соц защита требует справку об алиментов. Где можно взять такую справку что мне мой бывший муж не платит мне алименты?

Бывший муж работает на двух работает, на основой работе платит мне алименты на 2 детей 33%, со второй работы работы не платит. Документы я не подавала на алименты, суд может мне назначить алименты со второй работы за весь период как он не платил алименты?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Сколько алиментов мне будет платить бывший муж если женился второй раз и удочерил ребенка, на алименты в суд я не подавала, двое детей у нас с ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираю документы на бесплатное питание в школу, я мама, в разводе, бывший муж живет и прописан в другом городе, алименты не платит, хотя подавала на него алименты ещё в том городе где он живет (раньше я там же с ним жила), и какую теперь и где справку взять что он мне ни чего не платит? Не поеду же я в тот город за справкой?

Для детских пособий нужна спрвка-об отсутствии алиментов или колличестве. Но я не подавала на алименты, так как отец-гражданин другой страны. Или в этом случае можно подать на алименты? Мне нужна просто справка-о том, что не получаю алименты. Спасибо.

Для оформления льгот для нашей семьи, соцзащита просит справку от бывшей жены мужа о том что она не получает алименты (так как сын от первого брака прописан у нас). она не хочет идти за справкой. Может ли муж взять справку, что на алименты на него не подавали и он их не платит? Равнозначны ли эти справки - от нее, что она не подавала на алименты и не получает их и от него, что на алименты не подавали и он их не платит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение