Сообщение об отказе в гос. регистрации земельного участка имеется.

• г. Санкт-Петербург

1.Сообщение об отказе в гос. регистрации земельного участка имеется.

2.Районный суд отказал в регистрации земельного участка.

3.Кассационный суд отказал.

4.Верховный суд установил, что земельный участок был предоставлен ему на законном основании, использован по целевому назначению, но данное заявление надлежит возвратить в соответствии с п.2.1 ст.135 Гражданского процессуального кодекса. С данным требованием истец вправе обратиться в соответствующий районный суд. ВОПРОС: Поскольку я уже обращался в Районный суд и имею горький опыт беззакония, когда не признаются законы от 21.06.1997 №122 и №137 Федерального закона от 20.10.2001 статьи 3 п.9. И районный суд руководствуется ст. 194-198,258 ГПК РФ. Имею ли я право обратиться в Конституционный суд?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть разьяснения ВС РФ и теперь районный суд будет их учитывать при рассмотрении дела по новой.Главное правильно определить позицию защиты вашего права.