Хочу получить гражданство РФ. на сегодня я гражданин Казахстана.

• г. Костанай

Хочу получить гражданство РФ. на сегодня я гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Получение гражданства РФ в упрощенном порядке регламентируется ст 14 фз рф о гражданстве ознакомьтесь и подберите для себя лучший вариант. При нахождении в Казахстане быстрый вариант участие в программе добровольного переселения соотечественников с программой можете ознакомиться на сайте посольства РФ в Астане, для этой программы не обязательно быть русским по национальности.

Прошу поставлять отзыв вы не ставите отзыв у нас падает рейтинг.