Хочу получить гражданство РФ. на сегодня я гражданин Казахстана.

• г. Костанай

Хочу получить гражданство РФ. на сегодня я гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Получение гражданства РФ в упрощенном порядке регламентируется ст 14 фз рф о гражданстве ознакомьтесь и подберите для себя лучший вариант. При нахождении в Казахстане быстрый вариант участие в программе добровольного переселения соотечественников с программой можете ознакомиться на сайте посольства РФ в Астане, для этой программы не обязательно быть русским по национальности.

Прошу поставлять отзыв вы не ставите отзыв у нас падает рейтинг.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году получили гражданство РФ,до этого было гражданство РК.Узнали о том, что в Казахстане был принят закон от 04.10.2004 г №600-II О внесении дополнений в Закон Республики Казахстан «О гражданстве Республики Казахстан» гражданин Казахстана с принятием гражданства любого другого государства автоматически теряет гражданство Казахстана. Теперь не можем понять, подавать ли нам уведомление о двойном гражданстве?

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Я гражданин России, родился в Казахстане. Могу я получить гражданство РК,если при отъезде из Казахстана, я отказался от гражданства Казахстана?

Я гражданин республики Казахстан, хочу получить гражданство РФ.У меня в Казахстане осталась жена и двое детей. Нужно ли мне разрешение от супруги при оформлении гражданства?

Я гражданка Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. мой отец гражданин Казахстана (родился в России), мать умерла. Брат является гражданином РФ. Существует ли сейчас упрощенное получение гражданства РФ, для стран союза Россия-Белоруссия-Казахстан? Сколько для получения гражданства потребуется времени?

Гражданин казахстана.

Как получить российское гражданство не выезжая из россии в казахстан? И возможно ли принимая российское гражданство не утратить казахское, типа двойного гражданства.

Я гражданин Казахстана, хочу получить гражданство РФ.В Казахстане у меня семья, жена и две дочери. Могу ли я получить гражданство РФ а потом развестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, выписалась в том году из Казахстана, для того что бы получить РФ гражданство, но так получилось, что я передумала получать РФ гражданство и хочу вписаться обратно в Казахстан. На руках Казахстанский паспорт на данный момент, документы я никакие не подавала в России для получения гражданства. Что мне нужно сделать чтобы прописаться в Казахстане? Какой список документов?

Здраствуйте я гражданин Азербайджана, я хочу получить видножительство в Казахстане, читал законы, можно получить гражданство Казахстана если есть родственники близкие без вклада счета в банк, у меня отец гражданин Казахстана имею ли я права получить гражданство Казахстана без счета в банк.

Справку о не принадлежности к гражданству Республики Казахстан можно получить только в Посольстве? А через органы юстиции в России? Есть родственники в Казахстане, могут они в самом Казахстане, а затем переслать? Справка необходима для получения Гражданства РФ. (гражданство ни Казахстана, ни России не имею)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение