Как вернуть отобранный участок СНТ после утери документов и смерти собственника?

• г. Уфа

Утеряны документы на СНТ, не было оформлено в собственность, но было оформлено на маму, мама умерла, более 10 лет не ездили на участок, участок отобрали. Подскажите пожалуйста, Как можно восстановить документы и вернуть участок?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке посредством подачи искового заявления (конечно, если для отмены решения общего собрания СТ будут законные основания).

Земельные споры и споры о собственности самые сложные. Бесплатные советы вам не помогут. Обращайтесь к специализированым юристам, которые занимаются такими делами.