Будет ли выплата по 10000 в августе.

• г. Красноярск

Будет ли выплата по 10000 в августе.

Ответы на вопрос (79):

Соответствующего постановления пока нет.

Пока, выплаты в августе не предусмотренны.

По данному вопросу нормативный акт не издавался.

На настоящий момент подобный распоряжений нет.

В августе выплаты 10000 руб не будет.

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране.

Добрый день! Пока единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Нет, в августе выплаты не будет.

На этот вопрос, возможно, ответит Президент в ближайшем выступлении.

Официальной информации по данному вопросу нет.

Добрый день! Пока единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

В августе выплаты 10000 р не будет.

На настоящий момент официальная информация по этому поводу отсутствует.

Официальной информации по данному вопросу пока нет.

Добрый день Светлана!

Соответствующего указа президента не было по данному вопросу.

Здравствуйте, в вашей ситуации

закон еще не принят.

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты в августе.

Повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да выплата будет произведена и за август месяц. Закон подписан и принят!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! До сих пор никакого официального решения по этому поводу Президент не озвучил, равно как и не было опубликовано новых нормативных документов о продлении упомянутой меры поддержки.

Будут только тем, кто в июне и июле не получал.

По данному вопросу решение Правительством РФ не принималось.

Добрый вечер, Любовь Николаевна!

К сожалению, в августе выплат не будет.

Госдума приняла закон, ожидаем подписания Президентом РФ.

С уважением.

Добрый вечер, Ольга Николаевна!

К сожалению, пока достоверной информации по Вашему вопросу нет.

Будет, закон уже принят Государственной Думой. Ожидаем подписания Президентом.

С уважением.

Добрый день

Пока только обсуждают, официальных сообщений по этому поводу пока нет.

Здравствуйте, Лидия Указ о выплатах еще не подписан. Поэтому точно на этот вопрос ответить невозможно, госдума поддержала идею о выплатах с 3-16 лет, но официальное решение не принято.

Скорее всего нет, поскольку до настоящего времени решение по данному вопросу Правительством РФ не принималось.

Третьей выплаты не будет.

Добрый день! На сегодняшний день нет ни подтверждающей информации, ни подписанного официального документа об этой выплате. Поэтому ответ на сегодня - нет, не будут.

В Госдуме одобрили продление выплаты 10 тысяч рублей на август

Парламентарии одобрили идею продления выплат в 10 тысяч рублей от ПФР российским семьям, в которых воспитываются дети до 16 лет. Эксперты отмечают, что власти могут пойти на такой шаг и в третий раз. Логичнее было бы произвести выплаты в конце августа, чтобы у родителей была возможность собрать детей в школу.

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

Не запланировано таких выплат, пока.

Подобное решение Правительством РФ не принималось.

Официальной информации по этому вопросу нет.

Здравствуйте! Идею продления единовременных выпла на август в размере 10 тысяч рублей для семей с детьми младше 16 лет одобрили в Госдуме.

Третьей выплаты не будет.

--Здравствуйте уважаемый посетитель, БУДЕТ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Официальной информации по этому поводу нет.

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Решение по данному вопросу Правительством РФ на текущую дату не принималось.

Закон принят ГосДумой, ожидаем официального опубликования.

С уважением.

Третьей выплаты не будет.

На данный момент правовых оснований для этого нет.

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Если будет подписан соответствующий документ, то будут.

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом не анонсированы.

У Вас вопрос или утверждение?

Закон пока никто об этом не подписывал.

Если это вопрос - адресуйте его на сайт Президента РФ.

Если будет принят соответствующий нормативный акт, то будут.

До настоящего времени нормативный правовой акт, регламентирующий выплату не принят.

Здравствуйте! Нет,новых не будет.

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Принять решение о выплате может Президент, до настоящего времени закон не принят.

Решение по данному вопросу не принято.

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Похоже что их не будет, закон пока не принят.

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Никаких дополнительных выплат в августе семьям с детьми не устанавливали. Пока выплату могут по-прежнему получать безработные родители — по 3000 Р на каждого ребенка. Но больше никаких коронавирусных доплат не появилось.

Тем семьям, что получили по 10 000 Р на детей до 16 лет в июле, в августе ничего платить пока не планируют. Нет ни новых выплат, ни продления тех, что назначались ранее. Никаких документов, обещаний и выступлений первых лиц государства на этот счет не было.

Появлялись публикации, что в Госдуме кто-то хотел продлить выплаты на август. Но дальше дело не продвинулось: эти выплаты вводились указом президента, а правила для них устанавливало правительство.

Здравствуйте, Наталья!

Пока такой информации не поступало.

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по таким выплатам нет.

Третьей выплаты не будет.

Здравствуйте.

До конца месяца осталось три дня, два из них выходные. Решение по этому вопросу не принималось.

Здравствуйте.

Не будет. Решение по этому вопросу не принималось.

Если будет принято такое решение, то да

но маловероятно.

Не будет никакой больше выплаты.

Здравствуйте.

Нет, не будет. Решение по этому вопросу не принималось.

Здравствуйте! По данной выплате никаких решений не было.

Август уже заканчивается и выплата не предусмотрена.

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Нет, выплаты не будет.

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по таким выплатам нет.

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по выплатам семьям с детьми от 3 до 16 лет в августе 2020 нет.

Здравствуйте! Нет,новых выплат не будет.

Будет ли третья выплата по 10000 т на ребёнка до 16 л в августе.

Нет, третьей выплаты в августе не будет.

Будет выплата в размере 10000 тыс.

Тем, кто уже получил эту выплату в июле и июне - не будет новой.