Мне 18.5 лет В паспорте имеется татарская вклейка, ибо я живу в казани, а это часть татарстана.

• г. Казань

В середине июня еду в украину. А точнее-Симферополь. Пустят ли меня туда только с таким паспортом? Или еще какие-то документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Это нормальный паспорт,а вкладыш к нему не Вы же вклеивали,а уполномоченный орган.

А если бы был не нужен,надо было заранее побеспокоиться при получении паспорта,вот скоро будете менять ,вот и пишите заяву,чтобы без вкладыша.