Коллекторское агентство завело на меня исполнительное производство по неверным причинам - что делать?

• г. Краснодар

На днях я случайно обнаружила открытое на меня исполнительное производство, заведенное по моему прежнему месту жительства, где я не живу уже 6 лет. Долгов с данной суммой не имею. Онлайн выяснила что истец коллекторское агентство, о котором раньше никогда не слышала. Указаны какие-то имущественные требования. От пристава никаких повесток не получала, копию приказа тоже. К приставу я ехать не собираюсь. Хочу поехать в суд, запросить приказ и получив его тут же подать заявление на его отмену.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получать приказ необязательно. Вам нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.