Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Претензия по качеству мебели

Купил диван в салоне мебели доставили собрал самостоятельно при проверке механизма трансформации из конструкции дивана вылез шуруп крепления и порвал обшивку подлокотника сразу были сделаны фото и предоставлены в салон где была оформлена заявка в сервисную службу. Приезжал представитель составил акт с фото через три дня перезвонили с сообщением что в замене отказано т.к это механическое повреждение в договоре указано что гарантия не действует при самостоятельной сборке. Что делать?

вопрос №17643762
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Договор не может отменять установленные законом правила. Но в данном случае, доказать в суде, что повреждение произошло в следствии производственного брака, а не ошибки при сборке, будет крайне проблематично.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских