Развод и право собственности на дом, полученный через социальную выплату

• г. Георгиевск

В 2008 г мужу была предоставлена социальная выплата на приобретение жилья, как молодому специалисту сельской местности. Дом был оформлен в долевую собственность на меня, мужа и дочь. Сейчас хочу с мужем развестись. Потеряю ли я право собственности на дом?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вы ничего не потеряете, у вас есть доля в праве собственности на дом, она никуда не денется.