Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Каков порядок получения аудио записей телефонных переговоров за предыдущий период по уголовному делу?

Ранее неоднократно судимое лицо занималось вымогательством и путём шантажа требовало интимных отношений от взрослой замужней женщины. По этому поводу неоднократно имели место телефонные звонки и сообщения от вымогателя с угрозами к женщине и требованиями выполнения его условий. Узнав об этом близкие женщины имели встречу вымогателем и шантажистом в ходе которого последний был убит, возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ. Для близких женщины и ей самой важно получить доказательства угроз покойного, потому что родственники и родители покойного не признают вымогательства со стороны их сына и требуют представить доказательства вины их сына, того что говорить женщина. Телефон покойного сына спрятали,

вопрос №17643773
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Такую информацию можно получить только по решению суда. Иных вариантов в общем-то нет. Правоохранительные органы получают соответствующую информацию только после решения суда.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских