Может ли в СНТ 190 членов быть один ревизор?

• г. Москва

Может ли в СНТ 190 членов быть один ревизор?

Ответы на вопрос (1):

Насколько помню, речь идет о ревизионной комиссии, поэтому должно быть не менее двух человек. Но в Уставе может быть и по другому. Смотрите Устав.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Какая зона ответственности у ревизора фонда? Перед кем отвечает ревизор, перед государством или перед учредителями фонда? Необходимо ли ревизору юридическое или бухгалтерское обрадование?

Может ли ревизор быть членом правления?

Может ли быть в ее составе один человек? Т.е. Ревизор? Он может быть членом орг-ии? и при регистрации необходимо представить положение о ревизионной комиссии, так?

ОС членов этоварищества, на котором, в том числе, был избран ревизор, состоялось 01.10.21.

Договор купли продажи участка, находящегося на момент собрания в собственности избранного ревизора, зарегистрирован в росреестре 02.10.21.

Вопрос: полномочия избранного ревизора сохраняются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Член СНТ написал заявление о предоставлении Выписки из реестра членов СНТ. В связи с законом о персональных данных был передан список, содержащий номера участков и ФИО. Иных данных Выписка не содержала.

Ревизор Правления считает данные действия незаконными.

По каким статьям, можно разъяснить ревизору, что такие данные члены снт видеть имеют право, ФИО и номер участка не является конфиденциальными данными.

Может ли член семьи собственника участка быть членом правления Снт, при внесении изменений в устав Снт о том, что член семьи имет поаво быть членом правления. По решению общего собрания членов снт, т.к. старый председатель сложил полномочия, а никто из членов не захотел стать председателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение