Меня избил мужчина в Голландии, совместно прожили 7 месяцев.

• г. Роттердам

Меня избил мужчина в Голландии, совместно прожили 7 месяцев. Без средств к существованию гонит на улицу. Полиция в курсе. Мне разрешено 10 дней оставаться в его доме. Где искать защиту? Что делать? Помогите..

Ответы на вопрос (2):

Если Вы - гражданка России. то обращайтесь в Российское посольство за помощью. Здесь Вы, вряд ли, найдете юриста из Голландии. Либо, практикующего в Голландии.

Всего доброго.

Снимите жилье или возвращайтесь в Россию. Третьего варианта не вижу.