Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пересмотр гражданского дела по восстановлению на работе

Конституционный Суд РФ принял решение о пересмотре гражданского дела в связи с новыми обстоятельствами (гл. IV ГПК РФ). Вправе ли истец добавлять либо изменять исковые требования заявленные ранее, либо пересмотр идет по изначальным параметрам?

вопрос №17643889
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Вы что то путаете Конституционный Суд РФ не принимает решения о пересмотре гражданского дела в связи с новыми обстоятельствами (гл. IV ГПК РФ)

А пересмотр дела ст 392 ГПК РФ осуществляется на основании старых требований Если же есть необходимость предъявления новых требований тогда следует новый иск ст 131 ГПК РФ подавать.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских