Бесплатные гос. юр.услуги, да или нет? Лео.

• г. Москва

Бесплатные гос. юр.услуги, да или нет? лео.

Ответы на вопрос (10):

А вопрос в чем?

а вы кому выбирать предлагаете: государству или частному юристу? да или нет?

Доброго времени суток! Наталья, да Вы можете получить первичную бесплатную консультацию, если Вы хотите индивидуально обсудить свою проблему с одним из юристов, пишите личным сообщение любому юристу нашего сайта!

У вас услуга бесплатная.

Доброй ночи не поняла сути вопроса пожалуйста напишите мне в лс с изложением сути вашей проблемы и в чем заключается вопрос.

Добрый день, Наташа! На этом сайте вы можете задать совершенно бесплатно любой юридический вопрос, который Вас интересует.

Общая экспресс-доставка консультация бесплатная. Разместите свой вопрос.

О каких услугах идёт речь?

Добрый день. Ситуация в школе. Нужно грамотно составленное заявление, об удалении из класса нежелательного ученика

В чате ответы на вопросы идут чаще всего без оплаты. Но если что то составлять то это по правилам сайта уже платно.

В общем чате консультации бесплатны (без глубокого анализа ситуации).