Бесплатные гос. юр.услуги, да или нет? Лео.

• г. Москва

Бесплатные гос. юр.услуги, да или нет? лео.

Ответы на вопрос (10):

А вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

а вы кому выбирать предлагаете: государству или частному юристу? да или нет?

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Наталья, да Вы можете получить первичную бесплатную консультацию, если Вы хотите индивидуально обсудить свою проблему с одним из юристов, пишите личным сообщение любому юристу нашего сайта!

Спросить
Пожаловаться

У вас услуга бесплатная.

Доброй ночи не поняла сути вопроса пожалуйста напишите мне в лс с изложением сути вашей проблемы и в чем заключается вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Наташа! На этом сайте вы можете задать совершенно бесплатно любой юридический вопрос, который Вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Общая экспресс-доставка консультация бесплатная. Разместите свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

О каких услугах идёт речь?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ситуация в школе. Нужно грамотно составленное заявление, об удалении из класса нежелательного ученика

Спросить
Пожаловаться

В чате ответы на вопросы идут чаще всего без оплаты. Но если что то составлять то это по правилам сайта уже платно.

Спросить
Пожаловаться

В общем чате консультации бесплатны (без глубокого анализа ситуации).

Спросить
Пожаловаться

Скажите на какое бесплатное лечение или какие бесплатные медицинские услуги я имею право получить при наличии полиса медицинского страхования?

После перенесеного ковид кт лёгких можно сделать бесплатно, положено ли это или только платно? Входит ли в перечень бесплатных услуг для ковидных больных данная процедура? И вообще какие бесплатные медицинские услуги возможно получить после тяжёлого течения болезни?

В гражданском суде учасникам полежено безплатные адвокатские услуги. Я истец мне положено безплатный адвокат?

Ребёнок учится в ГБОУ ДО (музыкальной школе) Директор навязывает заключение договора на платные услуги всем и поднимает цены из года в год (в этом году - аж в трое). Кто отказывается заключать договор и платить... оказываются "на улице". Я была у директора, просила прайс услуг бесплатных, ведь школа ГБОУ ДО. И хотела отказаться от платных услуг. Но та только надо мной посмеялась. Имеет ли право руководитель ГБОУ ДО (музыкальной школы) не предоставлять бесплатные услуги по образованию без навязывания платных. Имею ли я право потребовать бесплатные услуги и запросить пояснения что за услуга вписывается в договор на платной основе. Так мудрённо вписали, что непонятно что это такое.

Меня интересуют только бесплатные услуги юристов. Семья малообеспеченная. Я - инвалид, пенсионер. Если рассылки бесплатны - я соглашусь.

Входит ли узи женской гинекологии в перечень бесплатных услуг по омс? обязана ли гинеколог дать направление на бесплатное узи или нет?

Бесплатное среднее образование будет реально бесплатным или условно бесплатным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Наталья. Скажите пожалуйста, мы имеем права на льготы по утере кормильца на ребенка? Такие как: бесплатное 2 разовое питание в школе, бесплатные путевки в лагерь, бесплатный проезд в общественном транспорте и бесплатные учебники в школе, по мимо всех социальных выплат.

Как в Онлайн оформить бесплатный проезд предпенсионеру услуги бесплатной мобильной связи, рецепт на бесплатные лекарства, льготы на услуги ЖКХ, кап. ремонт, отменить налог на имущество и землю.

Если на сайте по бесплатным объявлениям есть ограничение по числу бесплатных объявлений на один аккаунт, а дальше бесплатные давать не дает предлагает заплатить за дополнительные, и чтобы подать больше бесплатных объявлений зарегистрировать несколько аккаунтов с разными номерами телефона.

Можно ли за это понести какую-либо ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение