Как составить эффективное возражение против решения мирового судьи по кредитной задолженности

• г. Иваново

З

Здравствуйте! Как лучше написать возражение против судебного приказа мирового судьи, по кредитной задолженности, вердикт выплатить всё.

Ответы на вопрос (2):

В возражениях относительно исполнения судебного приказа достаточно указать на несогласие с ним, а также просить отменить судебный приказ.

При необходимости обратитесь к юристу, он Вам подготовит данный документ.

Здраствуйте, Евгений! Присылайте сканы документов на электронку, сделаю.