Сколько соток земельного участка положенно по ст 17 фз рф.о мой защите инвалидов.

• г. Махачкала

Сколько соток земельного участка положенно по ст 17 фз рф.о мой защите инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Нисколько, закон вообще не оговаривает обязательность предоставления государством земли любому инвалиду, если тот изъявит желание.

Спросить
Пожаловаться

К кому мне нужно обратиться на счет выделения земельного участка в г. Санкт-Петербурге. И сколько соток земли положено?

Судебные приставы арестовывают земельный участок с целью продажи, сколько соток положено на 1 человека, чтобы не совершился акт продажи части земельного участка?

Подавали документы на приватизацию земельного участка в МО, которые до сих пор находятся на приватизации. Размер участка 8 соток, участок получен инвалидом бесплатно. Несколько дней назад председателю СНТ объявили стоимость за приватизацию участка в размере 240 000. На сколько правомерна данная сумма приватизации?

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, сейчас находиться на пенсии по выслуге лет (МВД). Сколько соток земельного участка положено и если в администрация сельского района откажет куда нужно обратиться за помощью, на какую статью ссылаться.

На 6 соток земельного участка имеется зелёнка и на этом участке построен 2 дома: у одного хозяина 4 соток, у другого хозяина 2 сотки можно ли сделать размежевание на эти участки.

В части 14 и статьей 17 Федерального закона «О социальной защите инвалидов». ""Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства"".

Мои родители женаты, отец ветеран труда, мать инвалид 2 группы. Проживают в Санкт-Петербурге. Отец имеет в собственности 2 участка в Лен. обл. площадью 12 соток. Имеет ли моя мать право на бесплатное получение земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить половину земельного участка. Площадь всего участка 11 соток. Говорят что такие участки не делят. Должно быть минимум 6 соток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение