Выделение доли на комнату и установление порядка пользования - возможно ли объединение требований в одном исковом заявлении?

• г. Нижний Новгород

Вопрос следующий: возможно ли в одном исковом заявлении требовать выделения доли в натуре на изолированную комнату в 3-х-комнатной квартире, а на места общего пользования (ванна, туалет, кухня, прихожая) - установления порядка пользования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Да, это возможно, почему нет.