У меня мама инвалид первой группы по зрению, сколько будет стоить доверенность для получения карты сбербанк.

• г. Калач-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

НК РФ Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий

От уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются:

2) инвалиды I и II группы - на 50 процентов по всем видам нотариальных действий;

Но на техническую работу это не распространяется.

Госпошлина за заверение 200 рублей, значит с вас 100 рублей.

А вот составление...

Ищите кто и предоставляет подешевле. У нас например в Москве тех. услуги 1400 рублей. Их стоимость не регламентирована.