Если источник получения доказательства в уголовном судопроизводстве не установлен, то это не существенное нарушение?

• г. Москва

Если источник получения доказательства в уголовном судопроизводстве не установлен, то это не существенное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос, что вы имеете в виду под источником? Все доказательства должны быть обоснованными. Если это свидетель, то для суда он должен быть обязательно известен. Анонимность для суда не приемлема.