Как забрать документы из школы для перевода после 8 класса без присутствия родителей?

• г. Самара

Можно ли забрать документы из школы для перевода в другую после 8 класса, если родители напишут заявление, но в школу забирать пойду одна, отдадут мне документы?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от администрации школы. Но она вправе отказать вам, так как родители являются законными представителями и они пишут заявление от своего имени.