Молодая пара сталкивается с решением о беременности и возможной уголовной ответственностью

• г. Ижевск

Моей девушке 16 лет будет через месец 17 мне 21 не давно узнали что у нас будет ребёнок у нас было всё обоюдно но мы не готовы это огромный шаг будит ли мне грозить уголовная ответственность если она зделает оборт.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не будет, поскольку "возраст согласия" составляет как раз 16 лет.