Могу ли я сейчас с исковым заявлением обратиться в суд и вернуть право на получение жилья.

• г. Москва

Мне 25 лет. Я из числа детей-сирот, но до 23 лет не встала на очередь по получению жилья. Ни кто не сказал куда обращаться с какими документами, а когда обратилась в 22,5 года в органы опеки сказали, что с 14 лет собирают документы и не получают, а ты решила за пол года. И при том что есть муж, он является опекуном ни чего не получу. Могу ли я сейчас с исковым заявлением обратиться в суд и вернуть право на получение жилья. Сейчас развожусь с мужем. На руках 4-х летний ребенок. Жить не где.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вопрос очень сложный, если есть возможность - было бы хорошо пообщаться в офисе. Телефон указан ниже - свяжитесь со мной пожалуйста. По сути, оформлением жилплощади должен был заниматься интернат.

С уважением, Сергей Данилов