Как наказать работников МТС за вторжение в частную жизнь?

• г. Санкт-Петербург

На мой телефон иногда, но уже длительно, уже более года, посылают СМС какие то работники МТС. Тексты СМСок как-бы соответствуют одной теме, которая мною обсуждается по телефону. Кратко, просто вторжение в мою частную жизнь. Мотивация этих вторжений, думаю, что просто баловство. Вчера я всё-таки сделал видио, как я открываю для прочтения СМСок, их я накопил непрочитанных 8 штук. И из этих 8 СМСок, 3 СМС оказались именно такие, то есть баловство чьё то. Завтра понедельник, хочу поговорить с работником отделения МТС. Вопрос; каким образом их можно наказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

За защитой своих прав Вы вправе обратиться в суд. Нужно готовить соответствующее исковое заявление (ст.ст. 3, 131, 132 ГПК РФ).