Он прописан у своих родителе когда приставы к ним пришли они сказали что незнают где он живет.

• г. Канск

Бывший муж не пла тит алементы на ребенка. Скрывается и ссылается что он не где не работает. Хотя я знаю что работает. Он прописан у своих родителе когда приставы к ним пришли они сказали что незнают где он живет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу ст. суд-приставу и требуйте начислить задолженность из расчета средней по стране, объявить в розыск.