Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Супруг умер нас 3 наследника. Дом идет под снос. Каким наследством я должна делится с другими наследниками.

вопрос №17645624
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

За вычетом супружеской доли. Остальное имущество делится между наследниками одной очереди поровну.

Вам помог ответ: ДаНет

С другими наследниками Вы ничем не должны делиться.

Но в соответствии с действующим законодательством, наследниками первой очереди являются не только супруга, но и родители и дети умершего. Все наследуют в равных долях.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских