Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ошибка в № дела

Рассмотрено гражданское дело, но в принятом решении № дела неправильный (другого гражданского дела). решение суда передано приставам. Можно ли оспорить взыскание?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

вопрос №17645635
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Решение вступило в законную силу, а поэтому оно подлежит исполнению, более того, данная неточность устраняется путем подачи заинтересованным лицом заявления об исправлении описки.

(текст отредактирован 02.08.2020 в 14:14)
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оспорить не взыскание, а постановление об исп. производстве... как вынесенное с ошибочными сведениями.

Вам помог ответ: ДаНет

Я не вижу возможности. Это просто техническая описка. Главное чтобы были правильно указаны сведения о должнике и взыскателе в ИЛ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских