Жительница жалуется на террор со стороны соседей и беспомощность участкового

• г. Пермь

С соседями на протяжении долгого времени не общаемся, живу с тремя детьми, жду четвертого, детей воспитывают одна, заступиться некому. Участковый не реагирует на наши жалобы, на них жалуюсь не я одна, есть ещё соседка, на которую он с кулаками и угрозами по телефону в её адрес, а так же через неё пытается на меня давить. Только что вызывал на меня наряд, взяли с меня объяснение, говорит я им мешаю спать. В присутствии сотрудника меня оскорбил, в прокуратуре заявления на них уже есть, но реакции со стороны прокуратуры никакой. Как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в вышестоящую прокуратуру на бездействие участкового и прокуратуры.

С уважением.