У меня через три месяца родит жена а я в армии дадут ли мне отпуск.

• г. Адыгейск

У меня через три месяца родит жена а я в армии дадут ли мне отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос на усмотрение командования части.

Добрый день! Отпуск по личным обстоятельствам предоставляется на усмотрение командира части, которого необходимо уведомить заверенной (мед учреждением и военкоматом) телефонограммой о рождении ребёнка у военнослужащего и возможно этот отпуск будет предоставлен военнослужащему, но не факт, темболее в условиях COVID-19.