Хочу проверить статус юриста Кузнецова Александра Сергеевича перед тем как перечислить деньги.

• г. Самара

Хочу проверить статус юриста Кузнецова Александра Сергеевича перед тем как перечислить деньги.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите каталог юристов сайта.

В смысле статус?

Если вы о наличии диплома, то при регистрации на сайте с нас администрация их спрашивает.

Если вы об отзывах-то часть есть на сайте, часть можно проискать в интернете. (по фамилии).

Если на прямую переводить деньги опасаетесь-то можно на счет юриста на сайте перевести и он их сможет получить через неделю например (на сайте вознаграждение выплачивают по понедельникам) и если вы не получите что-то,то можно пожаловаться администрации и они выплату приостановят.

Вы можете проверить только диплом юриста на сайте Рособрнадзора, как такого рееестра юристов в РФ нет, если имеет статус адвоката, др. дело.