Хочу проверить статус юриста Кузнецова Александра Сергеевича перед тем как перечислить деньги.

• г. Самара

Хочу проверить статус юриста Кузнецова Александра Сергеевича перед тем как перечислить деньги.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите каталог юристов сайта.

Спросить
Пожаловаться

В смысле статус?

Если вы о наличии диплома, то при регистрации на сайте с нас администрация их спрашивает.

Если вы об отзывах-то часть есть на сайте, часть можно проискать в интернете. (по фамилии).

Если на прямую переводить деньги опасаетесь-то можно на счет юриста на сайте перевести и он их сможет получить через неделю например (на сайте вознаграждение выплачивают по понедельникам) и если вы не получите что-то,то можно пожаловаться администрации и они выплату приостановят.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете проверить только диплом юриста на сайте Рособрнадзора, как такого рееестра юристов в РФ нет, если имеет статус адвоката, др. дело.

Спросить
Пожаловаться

Кузнецов, работая на двух станках одновременно, не успел уследить за процессом, и они сгорели. Работодатель заявил, что помимо реального ущерба, причинённого порчей станков, Кузнецов обязан возместить ему те доходы, которые принесли бы ему эти станки, если бы они не сгорели из-за Кузнецова. Кузнецов посчитал, что его права нарушаются работодателем, поэтому решил проконсультироваться с юристом.

На правах юриста дайте совет Кузнецову. Укажите статью ТК РФ, поясните.

Могли бы вы проверить моё исковое заявление вот пример: Прошу суд сделать запрос для предоставления и расшифровки копии лицевого счёта на имя Панарина...

Александра Сергеевича в отделение Острогожского Сбербанка России с.Репьёвка, офис 989/052. За период: с момента регистрации брака с 5.11.2011 года по сегодняйшний день. Это необходимо для определения правильных исковых требований к Панарину Александру Сергеевичу.

На странице VK запросила правоустанавливающие кампании Дмитрия Кузнецова, на мой запрос не ответили, что скрывает кредитный юрист Дмитрий Кузнецов?

Супруги кузнецовы прожив в браке 4 года развелись в январе 1988 г. решение суда с кузнецова взыскивались алименты в размере 1/4 его заработка на ребенка оставшегося у его бывшей жены. В декабре 1989 г. кузнецова стала инвалидом 3 группы вследствии несчастного случая на производстве в связи с чем ей была назначена пенсия. Она предъявила к кузнецову иск о выплате алиментов на ее содержание. Суд удовлетворил иск взыская с кузнецова ежемесячно в пользу кузнецовой 4000 руб.

в 1993 году она вновь вышла замуж. Кузнецов узнав об этом предъявил к ней иск о разделе имущества нажитого за период супружеской жизни и об обмене взыскания алиментов. Кузнецова просила в иске отказать в связи с пропуском срока исковой давности.

Кузнецов объяснил в суде что в момент бракоразводного процесса не потребовал раздела спорного имущества поскольку проживая в общежитии не мог разместить предлагаемую часть имущества на занимаемой им площади поэтому раннее спора об имущистве не возникало.

Какое решение должен вынести суд?

Можно ли узнать дату рождения на родственников моего мужа, которые погибли во время ВОВ Кузнецов Александр Павлович, место рождения Ростовская область, ст. Константиновская. Кузнецова (по мужу Волоцкая) Елизавета Павловна место рождения Ростовская область, ст. Константиновская.

Обратились за помощью к юристу по телефону горячей линии Российского правового портала. Суть проблемы - помочь вернуть нам деньги от КПК "Зенит", который находится в стадии ликвидации. Предложил свои услуги юрист организации "Центр защиты прав граждан. Отдел финансовых споров. Филбергер Александр Романович. Услуги оформляются договором, стоимость 32 800. Подумать разрешил в течение суток. Как проверить надежность юриста?

Сасову Александру Сергеевичу.

Уважаемый Александр Сергеевич, в дополнение к моему вопросу о нанесение ущерба ЧП.Я был принят на работу в качестве водителя. ЧП занимается транспортировкой грузов С.Петербург-Москва. Мои личные вещи остались в а\м принадлежащей ЧП и теперь он их удерживает в качестве залога за причинённый ему ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошел случай на автомобильной стоянке, гражданин (назовем его Александр Сергеевич) решил воспользоватся услугами парковки, и оставил свои автомобиль, (предварительно ознакомившись с прейскурантом цен). Александр Сергеевич, поступил так - оставил свою машину на 7 дней, и заплатил 245 руб (1 день = 35 руб) затем он оставил свои данные для связи с ним.

Машина простояла 30 дней, так как владелец автомобиля заплатил лишь за 7 дней, владелец автостоянки направился к нему, для выяснения причины. Но проблема была в том что Александра Сергеевича, на данный момент невозможно было найти, а автомобиль оставался на стоянке. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение