Могу ли я быть материально ответственным лицом когда я работаю старшей медицинской сестрой на 0,25 ставки?

• г. Симферополь

Могу ли я быть материально ответственным лицом когда я работаю старшей медицинской сестрой на 0,25 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствие с Перечнем должностей и работ (Приложение № 1 к Постановлению Минтруда от 31.12.2002 № 85) вы можете быть материально-ответственным лицом. Размер ставки при этом не имеет значение.