Могу ли я быть материально ответственным лицом когда я работаю старшей медицинской сестрой на 0,25 ставки?

• г. Симферополь

Могу ли я быть материально ответственным лицом когда я работаю старшей медицинской сестрой на 0,25 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствие с Перечнем должностей и работ (Приложение № 1 к Постановлению Минтруда от 31.12.2002 № 85) вы можете быть материально-ответственным лицом. Размер ставки при этом не имеет значение.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я работая на ставку энергетика находясь материально ответственным лицом занимать дополнительно другую должность с оплатой 0,35 ставки и быть материально ответственным лицом по другому профилю работы?

Работаю старшей медицинской сестрой, являюсь материально-ответственным лицом в своем отделении. Помимо этого руководитель хочет возложить полную материальную ответственность за имущество в отдаленных медпунктах. Могу ли я от этого отказаться?

Изменить.

Я работаю в ГБУЗ Крымской республики Бюро судебно-медицинской экспертизы старшим лаборантом отдела экспертизы трупов. Меня обязали быть материально ответственной. Разве средний медицинский персонал имеет право быть материально ответственным лицом?

Я работая на 0.5 ставки школьным библиотекарем могу ли быть материально ответственным лицом.

Помоги разобраться. Я работала медицинской сестрой 3 года, теперь получила высшее образование и работаю по основной работе медицинский статистик (1 ставка) и по совмещению медицинской сестрой (0,5 ставки). Будет ли продолжаться медицинский стаж?

Если судимость была в 1992 году по статья 144 часть 2, 146-1 УК РСФСР, так же в 1992 году уголовное дело было прекращено по ст.5 УПК РСФСР по нереабелитирующим обстоятельствам. Могу ли я работать старшей медицинской сестрой и быть Материально ответственным лицом? Спасибо.

Возможно ли имея основное место работы на полную ставку, а также являясь материально ответственным лицом быть трудоустроенным в другую органгизацию на 0,1 ставки с заключением договора о материальной ответственности? За ранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в военном санатории медсестрой. Уже 10 лет являюсь материально ответственным лицом, хотя не являюсь старшей медсестрой. На мне числится мед инвентарь отделения, где я работаю. С мая число материально ответственных лиц сокращается и мне вменяют в обязанности ответственность за спортинвентарь и инвентарь, числящийся за сестрой-хозяйкой (швабры, ведра и т.д). Законно ли это? И могу ли я отказаться?

Я работала старшей медицинской сестрой в отделении, общий медицинский стаж работы 20 лет. С февраля 2016 года меня перевели главной медицинской сестрой. Учитывается ли в общий медицинский стаж работа в должности главной медицинской сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение