Нужно ли документ вписывать отца если у ребенка в свидительсве о рождении стоит прочерк но мы в браке офицально.

• г. Махачкала

Здрпвстауйте хочу оформить пособие с 3 до 7 лет. Нужно ли документ вписывать отца если у ребенка в свидительсве о рождении стоит прочерк но мы в браке офицально.

Добрый день, живу в гражданском браке, родила ребенка, в свидетельстве о рождении отца не указала, стоит прочерк. Отец ребенка хочет оформить официально ребенка, что для этого нужно?

Могу ли я получить единовременное пособие за рождение ребенка, если в графе гражданство отца в свидетельстве о рождении стоит прочерк?

У меня на свидительстве о рождение стоит что у ребенка есть отец, если мы с мужем делаем развод то можно поставить прочерк обратно?

Я состаю в браке, но фамилия у меня осталась девичяя, вот скоро должна родить от другого человека, могу ли я поставить прочерк, если мой законный муж не является отцом ребенка, что нужно для того чтобы поставить прочерк в место отца? Потому что он не является отцом, примут ли если если мой муж даст заявление что не надо его вписывать в свидительсте?

Родила ребёнка когда муж был в армии, мы не были в официальном браке, служил муж в другом городе. В свидетельстве стоит прочерк, сейчас хотим вписать отца ребёнка в свидетельство. Надо ли отцу его усыновляеть или просто идти в загс и вписывать? Какие документы нужны?

Сейчас мы женаты официально...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жила в гражданском браке ребенку 5 лет. Могу ли я получать пенсию по потере кормильца. Если в свидетельстве рождение ребенка стоит прочерк отца.

Если в свидетельсве о рождении стоит прочерк, а отчество по отцу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение