«Директор спортивной школы подает в суд на возмещение стоимости похищенного ноутбука»

• г. Барнаул

В спортивной школе из охраняемого склада похитили ноутбук. Директор написал заявление в полицию. Создали комиссию и наложили директору замечание. Спустя 4 месяца директор уволился. И теперь на него подали в суд на возмещение стоимости ноутбука. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать возражение на исковое заявление с изложением своей позиции по сложившейся ситуации.

С уважением.

Правильно и грамотно возражать относительно заявленных требований! Для этого необходимо понимать какие переписки велись и что в них указывает директор до увольнения.

Работодатель вправе требовать от работника ущерб причиненный предприятию, при условии, что докажет этот ущерб и причинно-следственную связь.